Дневник Нимфоманки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дневник Нимфоманки » Новый форум » КАК ИЗБЕЖАТЬ РАЗРЫВА?


КАК ИЗБЕЖАТЬ РАЗРЫВА?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Для тех у кого есть парни это трепещущая тема. Ни кто из любящих девушек ни хочет отпускать его...Попробуем избавиться уйти от этого)

     ♥  Как избежать разрыва?♂♀
Тема расставания,  для многих девушек является, довольно болезненной. Так как ни одна из девушек не желает потерять своего любимого. Но в жизни часто, происходит все наоборот, и расставание становиться неизбежным. Как же не потерять своего любимого?! Как начать диктовать, свои правила, в этой не простой игре, под названием « любовь»?
Любовь, действительно, является игрой опасной, и не каждая, искусно ею владеет. Часто, девушка совсем не осознает, почему он ее бросил?! Я ведь делала для него все! Я так его любила, отдавала ему, себя без остатка. А он гад, не оценил моих жертв и решил, меня бросить…
Есть необходимость разобраться , установить причину. Не нужно начинать с ложных толкований, мол, он просто глуп,  найдется тот, кто будет ценить меня и мои усилия. Не найдется! Почему? Потому что вы сами их не цените. И до тех пор, пока не научитесь, их ни кто не оценит. Как же так получается, что парень, уходит к  этакой « стерве», которая  и грамма того не сделает для него, что делала я.
Все дело в том, что отдавая себя без остатка своему любимому, и вашим отношениям вы, сами того не замечая обесценили себя и свои старания. Чаще всего, влюбляясь в парня без памяти , девушка, совершает огромную ошибку, она начинает забывать про себя любимую, жертвовать своими интересами планами, желаниями временем. Но как, же так, мы жертвуем для них всем, а от них еще и благодарности ноль!
В том и заключается ошибка. Как бы вы не любили парня, никогда не ставьте, его интересы выше своих желаний. Приведу пример, нескольких  ошибок , которые допускают девушки. Казалось бы -мелочь, но, какое влияние они оказывают на ваши отношения…
1) Ты сидишь у телефона, ожидая его звонка, и вздрагиваешь каждый раз,  когда телефон  звонит, и злишься,  когда в трубке раздается чужой голос..Ведь он обещал позвонить!
2) Вы должны встретиться в 7 часов. Ты тратишь кучу времени,  что бы выглядеть на все сто, тут он перезванивает и просит встретиться попозже, часов в 8, так как он не успевает и  опаздывает. Ты ждешь 8, вскоре выясняется, что, сегодня вряд ли получится увидеться, т.к. он освободиться  лишь в 10, но если ты не против, можно встретиться и в 10...И ты конечно не против, зря, что ли я 3 часа на марафет убила?!
3) Вы давно не виделись, он предложил  приехать к нему, так как это будет удобней. Ты приезжаешь и не находишь его на месте встречи. Он приходит через полчаса, или минут сорок, и джентельменски просит прощение. Ты , конечно,  извиняешь его, не смотря что это уже в пятый раз, ведь я не хочу испортить такой вечер.
4) Вы стояли у плиты несколько часов, что бы побаловать его вкусненьким, и услышать слова любви и благодарности. Но вместо этого, он говорит, что уже наелся и у него нет аппетита. Или же попробовав блюдо начинает как «истинный гурман» изрекать вам свое мнение мол, чуть- бы подсолить.. или ты пересолила…или ты что сахар жалеешь?
5) Каждый раз, когда он звонит и предлагает встретиться, ты оставляешь все свои дела, или стараешься доделать их по раньше, отпроситься пораньше…и неосознанно следуешь лозунгу, я всегда готова!
6) Он практически ни разу не оказывался в ситуации, когда бы ты сказала ему – Зайчонок извини, но сейчас я делаю маникюр,  лак еще не высох, давай увидимся попозже или лучше завтра, так как вечером я хотела заняться  йогой!!!
Если ты попадаешь хотя бы в один из этих пунктиков, то велик шанс , что скоро, он перестанет относиться к тебе как к свободной, независимой личности, имеющей свои интересы и «личные» дела…
Как только ты станешь для парня жертвовать в ущерб себе, в ущерб своим желаниям , то он быстро осознает что  он тебя добился. Охотник поймал свою жертву, теперь она только жертва, ее уже не нужно держать на прицеле, зачем? Ведь она поймана!
Но если,  ты будешь создавать впечатление того, что тебя не так то просто поймать, и стараться быть похожей на свободную духом, гордую птичку…то твой любимый всегда будет держать тебя под «прицелом» своего внимания и любви, ведь тебя не так то просто «подстрелить»!
Ну что же, влюбленные барышни , делаем выводы. Не стелитесь всегда  мягким «ковриком», ведь настанет день когда  парень просто пресытиться, и выкинет « коврик» за дверь, хоть иногда полезно становиться « твердым»  , что бы он не забывал, и ценил ту мягкость  на которую вы способны…
Поэтому, если вы не хотите потерять парня по простой причине что он потерял к вам интерес, то возьмите себя в руки и откройте себя заново, как самодостаточную, независимую личность.
Ваш парень полюбит вас еще больше , если будет знать, что и без него вы из себя многое представляйте и не нуждайтесь в нем всецело. Токую,  он никогда не упустит из виду.  Хотя  вы и будете принадлежать ему формально, но вы то,  знаете что принадлежите лишь себе, от того он и будет бегать за вами, добиваться вас, хотя возможно вы давно женаты…
Пусть «его» любовь к тебе  будет вечной ведь все,  зависит от тебя!

Желаю успехов! Автор Сабина…♥( Admin)

0

2

На самом деле даже не думала, что добьюсь таких успехов в личной жизни с помощью магии Фатимы Евглевской. Просто зашла ради интереса на сайт: http://fatimagiya.ru/ и заинтересовавшись, написала Фатиме свою историю. Я не так давно рассталась с парнем, которого любила, поэтому попросить Фатиму мне было о чем, и я попросила вернуть парня. Она сразу поддержала мою идею, увидев, что он будет счастлив только со мной принялась за работу. На второй неделе мой любимый объявился, ещё и прощения просил за то, что тогда оставил меня. Я до сих пор поверить не могу в наше счастье и благодарю от всей души Фатиму за помощь.

0


Вы здесь » Дневник Нимфоманки » Новый форум » КАК ИЗБЕЖАТЬ РАЗРЫВА?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно