Здесь мы обсудим причины ссор и как это можно прекратить...поможет в этом моя авторская статья

           ♥А как часто вы ссоритесь с любимым ?
У кого хоть раз не было ни одной ссоры, за весь период в отношениях, со своей второй половинкой ? Таких пар и на всем свете не отыщешь. Причины на то самые разные. Любящие друг друга люди, очень любят придираться, раздражаться и обижаться друг на друга. Происходит это, в основном по мелочам которые не редко становятся, причиной серьезных конфликтов, и даже после «бурных» примирений, часто оставляют не приятный осадок в душе.
Многие очень любят ссориться, часто сами не подозревая о том, что получают от этого «извращенное» удовольствие. А кому то это уже просто осточертело. Но не нужно забывать, что именно они, являются причиной всех расставаний под названием « Не сошлись характером». Многие пары вынуждены терять друг друга, так как якобы не могут найти общий язык. Но надо помнить, что идеальных людей не бывает, и будь вы девушкой или женой, вам придется поработать над вашими отношениями, что бы добиться взаимопонимания, наслаждаться любовью, и наконец перестать «цапаться» как кошка. Ведь вероятность того, что вы найдете, мужчину полностью соответствующего всем твоим требованиям, сводится к нулю…Правда ли, что люди ссорятся, так как им не все равно друг на друга, и их отношения? В большинстве случаев именно так, ведь станет ли разумный человек тратить свои нервы, портить себе настроение ради того, на что ему наплевать?! Нет! Но так же существуют, и не совсем разумные люди, которые готовы растрачивать себя, по пустякам собачиться, хоть целый день, а как иначе, ведь это не  я виновата), что он выводит меня!
Для того что бы разорвать, замкнутый круг, необходимо что бы оба пришли к решению, что отныне будут следить за собой. И как только оба почувствуют, что вот опять…начинается, то лучше сразу остановиться, глубоко вздохнуть расслабиться, подумать о том как вы сильно любите друг друга, и что вы не позволите этим «мелочам», отравлять ваши отношения. Потом сесть нежно обняв друг друга, пара поцелуев не будут лишними…и спокойно обговорить все что вас волнует, при решении вопроса обоим следует идти на компромисс.
Вам не кажется, что такое развитие событий более приятно, чем то, что происходит у вас обычно. Поступая так, вы просто рубите на корню, назревающий конфликт, сохраняйте себе и своей половинке хорошее настроение,  а своим разумным поведением вызывайте уважение у любимого. Да, все бы хорошо, но как перестать ссориться, из-за «мелочей» которые так и раздражают  и доводят вас до белого каления? Ведь из мелочей и состоит наша жизнь. Конечно, здесь все индивидуально. Но общие правила все же есть. Относитесь к жизни проще! Вы не раз такое слышали. И действительно, это золотое правило. Не нужно преувеличивать, и возвышать важность вещей. Вы от этого не коим,  образом не выигрывайте, а лишь тратите,  свои нервы, и нервы вашей половинки, создаете больше проблем и вообще портите всю малину. Не все так плохо и страшно как вам кажется, даже самый ужасный,  по вашему мнению поступок со стороны любимого, можно простить, если отнестись к нему проще, с юмором. Посмотрите на мир  его  глазами, и допустите мысль о том, что вы тоже можете быть неправы. Вы наверняка замечали что, воспоминая самые кошмарные ситуации вашей жизни, вы уже относитесь к ним спокойнее и даже посмеиваетесь над многим, хотя тогда, в прошлом, для вас это был просто конец света. В том и кроется секрет, что поступок любимого кажется, таким ужасным лишь на момент его совершения, под всплеском эмоции. Предлагаю остановиться и представить, будет ли эта провинность казаться такой удручающей через лет таки 5 ? Ответ очевиден, вряд ли вы будете испытывать такие бурные эмоции по поводу его внепланового похода в клуб с друзьями, через  год вам будет как минимум все равно, или вы вообще ничего не вспомните. Давайте сделаем выводы, прежде всего помните о том, что ваша вторая половинка со всеми ее недостатками и проступками не является вам врагом! И с ней не  нужно «бороться» как обычно мы это делаем. Это ваша часть души, любовь, и к нему нужно такое же нежное и теплое отношение как и к себе, правильно именно к себе, ведь к себе мы почему то относимся более снисходительно. Так возьмите себе за правило, считать его действительно своей половинкой, частью себя, а не воспринимать это абстрактно. И относитесь к его не разумным поступкам как- будто это совершили вы сами, Как бы вы хотели, что бы вам капали на мозги за этакие мелкие оплошности по не многу и долгое время или же закатили истерику? Конечно, ни того не другого вы себе не пожелайте, вы ведь себя любите. Он тоже себя любит. И в зависимости от того на сколько эта любовь сильна,  такое и количество времени он будет терпеть ваши истерики по поводу и без.. Не нужно никогда кричать на него, пытаясь донести свою истину, ведь дело не в громкости…Всегда говорите спокойным голосом, не торопливо. Краткость сестра таланта. Старайтесь объясняться кратко, но понятно. Когда ты делаешь так…я испытываю тото…и если ты не прекратишь, то я поступлю следующим образом. И на этом точка, не нужно этих нудящих завываний о том что…ты ко мне не прислушиваешься. Тебе все равно, ты меня не любишь, ты не знаешь что я чувствую и прочее. Если ваш  любимый так вас и не услышал, то проучите его, молча! И после он обязательно подойдет и поинтересуется…а что же испытывает моя любимая.
Ваш ответ будет  таким же не многословным, разве я тебе не говорила об этом?! В следующий раз он будет более внимателен к вашим изречениям…
Я желаю вам успешно использовать эти советы на практике и поменьше ссориться со своим любимым. Просто наслаждайтесь друг другом, не создавая себе мнимых причин для ссор…
Автор-Sabina(Admin)